Волгоградское региональное отделение общероссийской общественной организации
Комитет Национальных
и Неолимпийских видов спорта России

«Ротор» продолжил забивать на сборах

Второй матч на сборах волгоградская команда завершила победой, забив два мяча в ворота хозяев поля.

22 июля состоялась встреча «Ротора» с футбольным клубом «Машук-КМВ» из Пятигорска. В самом начале матча быстрая атака волгоградцев увенчалась успехом: Сергей Макаров точно пробил мимо вратаря после прострела с левого фланга. В середине первого тайма игра выровнялась и «Машук-КМВ» создал несколько хороших моментов у ворот гостей, но в обоих случаях оборона «Ротора» смогла устранить угрозу.

На 38-ой минуте в ворота сине-голубых был назначен пенальти. Защитник пятигорцев Лебедев отправился его исполнять. Удар был точен, но арбитр попросил нападающего повторно исполнить стандарт. Во второй раз Александр Довбня остановил мяч у ворот.

Спустя пять минут после начала второго тайма Камиль Муллин оставил защитника команды соперника позади и оформил мяч в дальний от вратаря угол, установив окончательный счет — 0:2. Об этом сообщила пресс-служба волгоградского клуба.

Очередной, третий, контрольный матч «Ротор» проведет 27 июля против ставропольского «Динамо».